Приложения на смартфон для дополнительного дохода

Возьми деньги на лучших условиях!
Рейтинг онлайн МФО Кахастана

Для многих людей серфинг в интернете – это простой способ избавиться от скуки, ожидая прием у врача или находясь в пробке по дороге на работу. Но знаете ли вы, что это свободное время легко превратить в источник дополнительного заработка? Загрузив на свой смартфон специальное приложение, можно зарабатывать деньги, просматривая рекламу, видеоролики или даже тестируя онлайн-игры. Подрабатывая таким образом, можно без труда накопить достаточную сумму для оплаты услуг связи, а при серьезном подходе размер доходов может превратиться в солидную прибавку к зарплате.

приложения для смартфона

Виды заработка при помощи смартфона

Существует три основных способа получения дохода через приложения на смартфоне:

• Скачивание приложений и игр – это наиболее прибыльный и популярный среди пользователей вид заработка. Устанавливая на смартфон или планшет определенную программу, владелец гаджета получает плату от рекламодателя, которую потом можно вывести на электронный кошелек, счет мобильного телефона и т.д. Основное условие – не удалять скачанное приложение или игру несколько дней. В некоторых случаях также необходимо написать отзыв к программе. Этот метод хорош тем, что загрузка осуществляется из официальных источников, например, из Google Play, а это значит, что риск заразить смартфон вирусом минимален.

• Просмотр рекламы – этот способ получения дохода пользуется немного меньшей востребованностью, но он также эффективен и прост. Его суть заключается в просмотре определенных рекламных роликов с оплатой за каждое видео.

• Выполнение заданий – в этом случае пользователю необходимо загрузить специальное приложение и выполнять заданные действия: просматривать видео, вводить капчу, вступать в сообщества в соцсетях, ставить лайки и т.д. Деньги платят за каждое правильно выполненное задание.

Многие приложения включают реферальную программу, которая позволяет ее участникам зарабатывать дополнительные средства за привлечение новых пользователей.

В зависимости от разработчика, вам могут платить в долларах, рублях или тенге. Но, поскольку деньги выводятся обычно на электронный кошелек, это не так важно, ведь потом средства легко конвертировать в необходимую валюту и перечислить на свою банковскую карту или счет.

Приложения для дополнительного дохода

Среди лучших приложений, которые позволяют заработать, стоит выделить:

Whaff Rewards

Программа для выполнения платных заданий по установке игр и просмотру рекламных видео. Это одно из самых популярных приложений в Google Play, поскольку новые задачи появляются регулярно, а средства можно вывести несколькими способами. Авторизуются в нем пользователи через аккаунт в Facebook, а оплату получают в долларах. Главным неудобством является то, что для первого вывода денег необходимо накопить минимум 10 долларов, но поскольку заданий всегда достаточно, то собрать нужную сумму получится быстро.

AdvertApp

Приложение для платного скачивания программ, которое является одним из наиболее часто загружаемых. Чтобы получить оплату, необходимо установить на смартфон определенную игру, открыть ее и не удалять на протяжении 5-7 дней. Также нужно написать свой отзыв. Вывести средства можно на мобильный или электронный кошелек, причем, перечисление доступно даже для небольших сумм. В приложении предусмотрена реферальная программа, которая позволяет получать 10 % от дохода за приглашенных друзей.

SEOSPRINT

Удобное и простое приложение, заработать в котором можно, проходя различные тесты, открывая определенные сайты, читая письма и выполняя другие несложные задания. Основные преимущества программы – простые задачи и моментальный вывод денег. Для регистрации необходимо заполнить специальную анкету, после чего можно приступать к выполнению заданий.

AppCent

Еще одно очень популярное приложение для заработка на загрузке игр. Чтобы получить оплату, необходимо скачивать игры, открывать их и некоторое время не удалять. Главное, чем эта программа отличается от ей подобных – наличие поощрений для активных пользователей. Если скачивать много игр, можно получить дополнительный бонус в размере 3-10 % от суммы дохода. Кроме того, в приложении есть реферальная программа, которая позволяет заработать 20 % с каждого привлеченного друга.

Скачав на свой смартфон или планшет несколько таких приложений, можно без особых усилий получать приятные бонусы и деньги на мелкие расходы.

Поделиться в соц.сетях: