Необычные способы заработка в интернете

Возьми деньги на лучших условиях!
Рейтинг онлайн МФО Кахастана

Всемирная паутина позволяет не только смотреть фильмы онлайн и чатиться в соцсетях, но и хорошо зарабатывать. Из-за огромного разнообразия интернет-контента виды дохода могут быть весьма необычными.

деньги онлайн
 
Вот несколько нестандартных способов, как заработать в режиме онлайн.

Компьютерные игры

Любите играть в компьютерные игры? Есть возможность совмещать приятное с полезным! Чтобы заработать деньги на своем увлечении, можно зарегистрировать несколько аккаунтов в популярных играх, довести их до высокого уровня и продать другим геймерам. Главное – выбрать по-настоящему востребованную игру и хорошенько «прокачать» своего персонажа.

Чаще всего в покупке продвинутых аккаунтов заинтересованы геймеры, которые предпочитают «шутеры» и стратегии, но не желают тратить время на прохождение начальных уровней игры.

Стоимость аккаунта колеблется в зависимости от популярности игры и уровня, на котором находится герой.

Деньги за мнение

Ежедневно исследовательские компании проводят в сети различные опросы, чтобы узнать мнение пользователей о продуктах и услугах. Участвуя в таких проектах, можно не только высказать свою точку зрения, но и заработать деньги, ведь за ваше мнение готовы платить. Конечно, за один опрос много денег не заплатят, но можно пройти несколько исследований и улучшить свое финансовое положение.

Комментируя блоги и статьи, также можно заработать. Блоггеры любят устраивать конкурсы на лучший комментарий, и в этих случаях денежный приз за первое место составляет от нескольких сотен до нескольких тысяч тенге. Единственное условие: ваш комментарий не должен быть «заказным», излишне хвалебным. Приветствуется остроумие и приближенность к теме блога.

Можно зарабатывать, оставляя на специальных ресурсах отзывы о различных товарах, услугах, явлениях и т.д. Вы купили новый крем для обуви, испытали экзотическую диету или посмотрели фильм? Обо всем этом можно рассказать людям и получить некоторую награду за усилия.

Уникальные услуги

Вы не знали, что в интернете существует биржа, на которой участники продают свои уникальные услуги? Например, вы умеете писать остроумные ответы на оскорбительные сообщения, хотите консультировать пользователей нового ресурса или поможете в режиме онлайн подобрать подходящее платье. Предложите свои навыки людям! Цену на услуги вы устанавливаете сами, по желанию оставив покупателю возможность поторговаться.

Услуги для продажи не обязательно должны быть супер-креативными. Если вы умеете чинить утюги или обучать английскому языку – такой лот тоже подойдет.

Фото из путешествий

Если вам приходится часто ездить в командировки, или вы – заядлый путешественник, на этом также можно заработать. Пребывая в поездке, записывайте интересные, полезные и остроумные мысли обо всем, что с вами происходит, сопровождая написанное фотографиями. Таким манером можно описывать сервис в аэропортах, уровень обслуживания в гостиницах, особенности развлечений в том или ином городе либо стране, прелести местной кухни и даже забавные происшествия, которые случились с вами по дороге.

Если материал получится качественным, его с радостью купят сайты для путешественников. Главное, чтобы информация была правдивой и интересной, а ее подача – «живой» и в меру оригинальной.

Деньги за душевный разговор

Любите общаться и с легкостью заводите друзей? Тогда вы можете стать отличным онлайн-собеседником и заработать на этом деньги. Суть работы заключается в ведении бесед через видеосвязь с оплатой по установленному тарифу. Кто будет пользоваться подобной услугой? Например, иностранцы, которые хотят улучшить свой разговорный русский или казахский за счет общения с реальным человеком или люди, которым нужно, чтобы их выслушали и дали совет «со стороны».

Если вы действительно горите желанием заработать, то интернет станет вашим верным помощником. Просто подключите фантазию, изучите возможности Всемирной паутины и действуйте!

Поделиться в соц.сетях: