Как заработать в интернете: проверенные способы

Возьми деньги на лучших условиях!
Рейтинг онлайн МФО Кахастана

Интернет дома есть практически у каждого, но не все знают, что всемирная «паутина» может стать источником дополнительного и даже основного дохода. Существует много способов, как заработать в сети, причем большинство из них не требует больших вложений или специальных навыков. Хотите получать деньги в интернете, не выходя из дома? Тогда изучите самые простые и надежные варианты онлайн-заработка.
заработок
 

Онлайн-продажи

Если у вас есть коммерческое чутье, и вы знаете, какие товары пользуются спросом у тех или иных категорий граждан, то продажи через интернет станут отличным источником дохода. Важное преимущество онлайн-торговли заключается в том, что продавать в сети можно практически что угодно, если вы действуете в рамках закона. При этом вам не нужно арендовать офис и склад, платить наемным сотрудникам и тратить деньги на наружную рекламу: основной статьей расходов будет закупка товара.

Чтобы продавать через интернет, не обязательно даже создавать свой онлайн-магазин. Вы можете зарегистрировать аккаунт продавца на специальном ресурсе и там предлагать свои товары пользователям. Еще один вариант – заниматься торговлей через социальные сети. Если у вас есть страницы в соцсетях с большим количеством друзей, то вы можете начать распространение товаров с них, постепенно увеличивая круг клиентов.

Онлайн-торговля – это хороший способ получить дополнительный заработок, ведь общаться с покупателями и отправлять товары можно в свободное от основной деятельности время.

Копирайтинг

Вы всегда хорошо владели словом, на «отлично» писали сочинения и даже мечтали стать журналистом? Тогда у вас получится зарабатывать в качестве копирайтера. Эти специалисты создают самый разный контент: рекламные и обучающие тексты, информационные и новостные статьи, инструкции, стихи, поздравления и т.д. Неплохие деньги можно получать, сочиняя названия для товаров и слоганы для брендов.

Проще всего начинать такую деятельность на биржах копирайтинга. Для этого нужно создать аккаунт исполнителя на выбранном ресурсе и следовать инструкциям по поиску работы, которые зависят от конкретного сайта. С каждым новым текстом вы будете получать все больше опыта, создавать свою базу заказчиков и наращивать доход.

Важный плюс копирайтинга – отсутствие вложений. Регистрация на бирже копирайтинга, как правило, бесплатна. Все, что вам потребуется, это грамотность, желание работать, немного терпения и креатив.

Партнерские программы

Получить дополнительный доход без затрат и значительных усилий можно, участвуя в партнерских программах различных компаний. Такую возможность предлагают кредитные организации, косметические бренды, интернет-магазины, те же биржи копирайтинга и т.д.

Чтобы начать зарабатывать, необходимо выбрать интересующую вас компанию, которая ищет партнеров, и зарегистрироваться в качестве агента. Далее вы получите персональную ссылку на сайт организации, которую следует размещать в соцсетях, на форумах, блогах и других ресурсах с большим количеством посетителей. За каждый результативный переход нового пользователя по вашей ссылке вы будете получать деньги.

Схема работы агентов может отличаться, в зависимости от конкретной компании.

Опасности интернет-заработка

Подыскивая возможность для дополнительного заработка в «сети», не забывайте, что там орудует большое количество мошенников. Они привлекают легкомысленных интернет-пользователей предложениями высокооплачиваемой работы, а затем выманивают у них деньги или просто не платят за выполненные задания. В некоторых случаях злоумышленники похищают персональные данные граждан и получают доступ к их счетам.

Как определить мошенника? В первую очередь, вас должны насторожить:

  • обещание очевидно завышенной оплаты за выполнение простых заданий;
  • требование предоставить копии документов и персональные конфиденциальные данные;
  • просьба перечислить деньги на непонятные цели: страховку за невыполненные задания, обслуживание аккаунта (если это не особенность сайта), предоплату за что-либо и т.д.

Общаясь с собеседником, который предлагает заработать в режиме онлайн, задавайте как можно больше уточняющих вопросов, изучайте информацию о нем в интернете и руководствуйтесь здравым смыслом: именно он в большинстве случаев не дает попасться на «удочку» мошенников.

Поделиться в соц.сетях: