Действенные способы онлайн-заработка

Возьми деньги на лучших условиях!
Рейтинг онлайн МФО Кахастана

Едва ли не каждый день в интернете появляются новые способы заработать. Чтобы получать доход в режиме онлайн, нужно постоянно отслеживать новейшие тенденции и выбирать самые перспективные. Действенные способы пополнить свой кошелек деньгами постоянно меняются, но мы выделили несколько из них, которые актуальны на данный момент.

заработок
 

Заработок на Youtube

Если вы – креативная личность с мало-мальски раскрученным каналом на Youtube, то сможете зарабатывать на посещаемости своего ресурса.

Для этого вида дохода потребуется оригинальная идея и качественное исполнение. Снимать можно все, что угодно: видео инструкции по использованию гаджетов, обзоры на популярные книги, фильмы или игры, истории о жизни аквариумной рыбки и т.д. Главное, чтобы это было интересно пользователям.

Как только ваш канал перешагнет порог в 10 тыс. подписчиков, значит, пора его монетизировать. Крупные компании заинтересованы в ваших подписчиках, поэтому готовы платить за размещение своей рекламы под видео. Кроме того, вы сможете подключиться к любой партнерской программе и распространять свои персональные ссылки на других роликах.

Основная сложность затеи – высокая конкуренция. Из-за огромного количества информации привлечь внимание интернет-пользователей и набрать необходимое число просмотров весьма непросто. Но если подойти к задумке основательно, то достичь успеха более, чем реально. Примером тому служат аккаунты с подписчиками свыше 100 тыс. человек.

Торговля товарами из Китая

Товары производства «поднебесной» завоевали огромную популярность, и на этом можно неплохо заработать. В Китае производят массу интересных, полезных и просто недорогих вещей, которые на отечественном рынке стоят в разы дороже. Из-за того, что продукция достаточно дешевая, продавать ее можно с наценкой в 200-300 процентов.

Чтобы начать этот бизнес, нужно выбрать перспективные товары для продажи, найти надежного торгового партнера в Китае, наладить поставки и приступить к торговле. Звучит это достаточно сложно, но на практике все гораздо проще. В сети существует несколько крупных сайтов, на которых китайские производители предлагают свои товары оптом, а крупные компании-перевозчики давно работают с Китаем и оперативно привозят любую продукцию. Продажи можно наладить через сайт интернет-магазина, «собранный» на бесплатной онлайн-платформе, или реализовывать товары через социальные сети.

Вложения в стартапы

Если у вас есть желание превратиться в настоящего инвестора, достойным началом может стать онлайн-вложение в стартап. В сети растет посещаемость специальных краудфандинговых сайтов, на которых посетители могут вложить деньги в развитие интересных идей. Если выбранный проект «раскрутится» и выйдет на прибыль, вы будете получать процент от дохода.

Удивительно, как много креативных идей можно встретить на подобных ресурсах! Ищут финансирования разработчики онлайн-игр, мобильных приложений, программисты и даже производители оригинальных товаров. Но будьте осторожны: далеко не все идеи доходят до этапа выпуска готового продукта. Чтобы не потерять свой капитал, необходимо обладать коммерческим чутьем и умением отличить потенциально прибыльный стартап от нежизнеспособного.

Конечно, этот метод заработка достаточно рисковый и больше рассчитан на перспективу, но, если правильно выбрать проект, то можно действительно хорошо заработать. В конце концов, самые крупные компании США основывались в гаражах.

Заработок с телефона

Если вы подключаетесь к интернету только со смартфона, это не станет помехой для дополнительного дохода. Просматривая платные рекламные ролики или посещая определенные сайты, вы без труда пополните свой личный бюджет. Еще один вариант дохода – регистрация в сервисах «TopMission» или «AppCent» и выполнение заданий, которые приходят в SMS-сообщениях. Поручения просты: написать отзыв об услуге или продукте, просмотреть видео и т.д.

Заработать через смартфон можно, даже играя. Известны ресурсы, которые предлагают плату за прохождение игр. Для этого необходимо установить на телефон нужную игру, пройти ее и в специальном разделе сервиса продать «прокачанного» персонажа.

Получить доход в интернете – вполне реально, если приложить усилия и подключить фантазию. Вы настроены серьезно и готовы работать? Тогда у вас все получится!

Поделиться в соц.сетях: