7 шагов для получения заема без справки о доходах

Возьми деньги на лучших условиях!
Рейтинг онлайн МФО Кахастана

Сфера потребительского кредитования занимает весомую часть отрасли. В сравнении с ипотекой или автокредитом, спрос гораздо выше, а предложений – больше. И это логично, ведь направление дает возможность получить определенную сумму денег на короткий срок довольно быстро. Банковские институты предлагают свои продукты. Это может быть как кредитная карта, так и выплаты наличными. Но зачастую для того, чтобы оформить ссуду в банке, требуется большой пакет документов, а также наличие официального места работы, где вам могут предоставить справку о доходах. Далеко не каждый житель Казахстана имеет возможность выполнить эти условия. Согласно статистическим данным, 22% населения работает или учится за границей, а еще 27% трудоустроены по договору, не официально. Это довольно большое число именно поэтому на запрос физических лиц о доступных кредитах появились МФО.

7 шагов для получения заема без справки о доходах

Микрофинансовые организации предлагают небольшую сумму денег в долг на короткий срок. Размер выплаты колеблется в пределах 50 000 – 100 000 тенге. С заемщиков не требуется залог или поручитель. Опция довольно удобная когда экстренно нужны деньги. Можно ли оформить кредит в МФО без официального трудоустройства? Да, если соблюдать 7 простых шагов для получения заема без справки о доходах.

Оформление кредита без официальной работы: особенности

Итак, в МФО взять ссуду довольно просто. Компании максимально упростили и автоматизировали все процессы:

  1. Заявка заполняется на сайте в онлайн режиме – это значит, что нет необходимости посещать офиc, деньги можно получить не покидая пределы квартиры или кабинета. Все, что потребуется – гаджет и доступ в интернет.
  2. Рассмотрение обращения автоматизировано, поэтому время суток и день недели не играют никакой роли. Получить деньги можно в течение 10-20 минут.
  3. Различные варианты вывода средств – для комфорта клиентов предлагаются самые разные способы получить деньги: наличные, на карточный или текущий счет, посредством электронных кошельков и платежных сервисов.
  4. Прозрачность сделки – обращаясь в банк сложно до конца понять какая сумма будет на момент погашения. Тут играет роль много факторов: аннуитет или начисление на остаток, срок, вид кредита, наличие акций и специальных предложений, страховой сбор. В МФО непосредственно на сайте при указании срока и суммы вы видите итоговую стоимость кредита.
  5. Пакет документов – еще одно преимущество микрофинансовых компаний заключается в том, что тут не нужно собирать документы в большом объеме. Зачастую достаточно лишь паспорта.

Все эти факторы делают услуги частных кредиторов выгодным и эффективным инструментом для решения финансовых проблем.
Если вы безработный или трудитесь не официально, то есть, справку о доходах предоставить невозможно, то не стоит отчаиваться. В этом случае также можно получить деньги в долг. Чтобы заявка прошла проверку и была одобрена рекомендуем придерживаться следующих правил:

  1. Объективность и достоверность – обязательно используйте только реальную информацию, следите за тем, чтобы не допускать ошибок в указании персональных данных.
  2. Отметьте место работы, даже если вы трудитесь без официального трудоустройства.
  3. Укажите данные руководителя или коллег, которые могли бы подтвердить, что вы являетесь сотрудником компании.
  4. Если вы владеете движимым или недвижимым имуществом, отразите это.
  5. Указывая сумму, не выбирайте максимально возможную, лучше придерживаться средних показателей.
  6. Приложите дополнительные документы. Большинство МФО просят только паспорт гражданина Казахстана. Но вы также можете добавить другие документы, к примеру, копию трудовой книжки или водительские права.
  7. Выбирайте организацию с максимально высоким уровнем лояльности. Каждая компания по-своему оценивает риски. Кто-то одобряет до 80% обращений, ну, а где-то – лишь 50%. Выбирайте те организации, где самые высокий показатель положительных ответов по заявкам.

Эти простые правила позволят вам минимизировать риски отказа и взять ссуду даже без наличия справки о доходах.

Как быстро и недорого взять кредит

Итак, ситуация сложилась таким образом, что вы не можете подтвердить доходы и экстренно нуждаетесь в средствах. Используя 7 шагов, приведенных выше, вы непременно сможете найти финансовую помощь. А сейчас мы расскажем, как сделать это с минимальными тратами времени и средств.
Первое, с чего следует начать, проанализировать предложения рынка. Лучше всего сделать это при помощи специализированных сервисов. К примеру, наш портал предлагает выборку компаний с фильтром по рейтингу, процентной ставке, соотношению обращений и одобрений. Так вы сможете в максимально короткие сроки увидеть все МФО Казахстана где можно оформить займ.
Расхожее мнение, что услуги МФО – это дорого также не всегда справедливо. Многие компании предлагают первый кредит без процентов. Это отличный способ взять определенную сумму денег и вернуть ее в том же размере.
Как видите, существует масса путей, как быстро и просто оформить кредит без отказа. Пользуйтесь информацией у нас на сайте, и вы всегда будете в курсе самых актуальных и выгодных предложений в сфере кредитования.

Поделиться в соц.сетях: