Приглашайте друзей в Tengo.kz!

Акция Tengo

Друзья нужны, чтобы прийти на выручку в сложной ситуации. Будьте идеальным другом — расскажите всем, как можно решить финансовые проблемы с помощью микрокредитов в Tengo.kz. Вы тоже при этом не останетесь ни с чем. Сервис отблагодарит вас, перечислив за каждого приведенного друга 4 000 тенге.

Чтобы заработать с компанией Тенго, необходимо:

  • стать клиентом сервиса Tengo.kz — оформить микрокредит;
  • зайти в личный кабинет на сайте Tengo.kz и через него отправить СМС-сообщение другу с приглашением оформить микрокредит;

Если в течение 7 дней после отправки сообщения ваш друг получит микрокредит, Tengo.kz перечислит 4 000 тенге на тот счет, что указан вами при регистрации в сервисе. Ваш друг при регистрации в сервисе должен обязательно указать номер телефона, на который получил приглашение.

Важно: приглашение можно выслать только друзьям, которые еще не зарегистрированы в системе. В течение суток можно отправить не более 15 приглашений.

Первый микрокредит, взятый с помощью сервиса Tengo.kz, будет по ставке от 0,01% (ГЭСВ от 7,3%). Не забудьте сообщить об этом друзьям.

Оформить микрокредит могут все граждане Республики Казахстан старше 18 лет, не имеющие задолженностей по другим кредитам и обязательствам.

Поделиться в соц.сетях: