Получи деньги в Zana4ka.kz и выиграй 10 000 000 тенге или путешествие

Акция Zana4ka

Не упустите свой шанс оказаться на море в этом году! Сервис моментальных онлайн-микрокредитов Zana4ka.kz проводит грандиозный розыгрыш призов. Любой пользователь этого сервиса становится потенциальным счастливчиком, который может получить денежный приз в размере 10 000 000 тенге или одну из 10 путёвок в жаркие южные страны. Поймайте удачу за хвост!

Чтобы стать участником акции и получить свой великолепный приз, потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Заполнить заявку на сумму от 5 000 до 100 000 тенге на сайте сервиса Zana4ka.kz
  2. Дождаться положительного решения сервиса в ответном SMS или Email.
  3. Получить деньги на вашу карту или банковский счёт.

С этого момента вы становитесь клиентом Zana4ka.kz и претендентом на призы, которые разыгрывает сервис. Более подробно об условиях данной акции, сроках проведения и подведении итогов можно узнать на сайте Zana4ka.kz.

Zana4ka.kz – финансовая организация, которая уже много лет выручает граждан Казахстана и даёт им деньги в долг на необходимые траты или просто позволяет продержаться до зарплаты. Всего лишь за 15-30 минут пользователь сервиса может оформить запрос без лишней бумажной волокиты, узнать ответ и тут же получить деньги прямо на свою карту.

Обращаем ваше внимание, что взять денежный кредит и затем стать участником розыгрыша может стать только гражданин Республики Казахстан старше 19 лет, который имеет открытый банковский счёт или владеет картой любого банка.

Поделиться в соц.сетях: