Отдых от процентов в онлайн-сервисе «Честное слово»!

Акция Честное слово

01.07.2021 – Алматы. В период летних отпусков онлайн-сервис «Честное слово» дарит клиентам три дня пользования микрокредитом без переплат!

Летом нужно отдыхать, в том числе, и от финансовых форс-мажоров. Чтобы отпускной период казахстанцев не омрачили материальные трудности, онлайн-сервис «Честное слово» запускает акцию «Три дня без переплат». В период с 1 по 7 июля 2021 года каждый заёмщик, который оформит микрокредит по промокоду, получит три дня пользования заёмными средствами без переплат.

Чтобы занять деньги с льготным периодом, необходимо:

  1. В период с 1 по 7 июля 2021 года подать заявку на микрокредит.
  2. При оформлении договора активировать промокод OTPUSK.
  3. Погасить онлайн-микрокредит без просрочки.

Специальные условия распространяются на всех клиентов сервиса при оформлении микрокредита на любую сумму и срок.

Важно! Акционные условия будут автоматически аннулированы в случае просрочки платежа. Промокод не суммируется с другими скидками сервиса.

Справка о компании:
ТОО «МФО «Akshabar» специализируется на выдаче микрокредитов физическим лицам. Лицензия № 02.21.0020.М от 12.03.2021г., выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Онлайн-сервис работает под брендом «Честное слово», принимая заявки граждан РК на сайте 4slovo.kz. Является членом Объединения юридических лиц «Казахстанская Ассоциация ФинТех».
Собственная скоринговая система ТОО «МФО «Akshabar» анализирует данные о заёмщиках и оперативно принимает решение о выдаче заёмных средств без дополнительных документов, справок и поручителей. Сервис работает круглосуточно и без выходных, перечисляя микрокредиты на сумму до 138 000 тенге и на срок до 45 дней на банковский счёт или карту. Максимальная плата за пользование микрокредитом не превышает 30 %.
4slovo.kz

Поделиться в соц.сетях: