Оформите микрокредит в Creditplus.kz и получите подарок!

Акция Creditplus

Такого вы еще не видели! Creditplus.kz запустил акцию «Яблочный Квартал». При оформлении микрокредита в компании, а также его пролонгации на срок не менее 10 дней в период с 08.10.2020 г. по 15.01.2021 г. вы автоматически становитесь участником розыгрыша ценных призов.

Creditplus.kz будет определять победителей и отправлять подарки каждый месяц. Призовой фонд включает в себя:

  • 6 планшетов Apple iPad 10.2″ 2020 Wi-Fi 32Gb;
  • 6 наушников AirPods Pro;
  • 2 часов Apple Watch Series 5 40m.

Принимать участие в акции можно неограниченное количество раз: чем больше попыток, тем больше шансов получить подарок! Победители будут определяться путем жеребьёвки с помощью сайта random.org, а призы отправляться через службы доставки.

Чтобы стать участником акции и выиграть ценный приз, нужно выполнить следующие действия:

  1. Подать заявку на микрокредит в размере от 10000 тенге и сроком от 10 дней на сайте Creditplus.kz или же продлить ранее полученный микрокредит на срок от 10 дней.
  2. Дождаться положительного решения компании.
  3. Вовремя погасить задолженность, не допустив просрочки.

Более подробно об условиях этой акции, сроках проведения и подведении итогов вы можете узнать на Creditplus.kz.

Creditplus.kz — микрофинансовая организация, которая готова прийти на помощь казахстанцам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. Компания предоставляет денежные средства в долг на неотложные нужды в день обращения, отводя на процедуру оформления микрокредита не более получаса.

Обратите внимание, что получить микрокредит в этой компании и затем принять участие в акции могут только платежеспособные граждане Казахстана, которым уже исполнилось 18 лет.

Поделиться в соц.сетях: