Moneyman дарит по пятьдесят тысяч тенге!

Акция Moneyman

Moneyman предлагает своим клиентам принять участие в интересной акции. В период с 15.11.2021 по 26.11.2021 проводится розыгрыш денежных призов.

Общий призовой фонд составляет 1 миллион тенге. Он будет поделен между 20 победителями, каждый из которых получит по пятьдесят тысяч тенге.

Принять участие в розыгрыше могут лица, которые достигли возраста 18 лет, являющиеся гражданами Республики Казахстан. Участниками не могут быть сотрудники компании, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также лица, принимающие участие одновременно в трех и более конкурсах, проводимых Moneyman. Участниками не могут быть также лица без гражданства.

Чтобы принять участие в акции, нужно:

  1. Подать заявку на микрокредит на сайте компании на любую доступную сумму в период с 15 по 26 ноября 2021 г.
  2. Дождаться решения МФО.
  3. При положительном ответе подписать договор и получить деньги.

Победители будут определяться 29 ноября 2021 г. с помощью генератора случайных чисел на сайте randomize.best. Списки победителей будут опубликованы на сайте moneyman.kz 3 декабря 2021 года в разделе «Новости».

В случае выигрыша, победитель обязан известить компанию о своем намерении получить приз и нести все расходы, связанные с его получением, а также предоставить МФО свои персональные данные и реквизиты банковской карты, необходимые для зачисления выигрыша. Оплата всех налогов, связанных с проведением конкурса, обеспечивается организатором.

Поделиться в соц.сетях: