Клиентам онлайн-сервиса «Честное слово» денег хватит на все!

Акция Честное слово

Онлайн-сервис «Честное слово» дарит клиентам три дня использования микрокредитов без переплат!

Преддверие праздников всегда полно забот! Пусть новогодние планы казахстанцев, покупка подарков и планирование торжества принесут только радость! Мысли о деньгах не должны испортить этот долгожданный сказочный период. Для тех, кто начинает подготовку к Новому году уже сейчас, онлайн-сервис «Честное слово» запускает праздничные скидки на микрокредиты!

В период с 7 по 11 декабря каждый клиент сервиса, который оформит онлайн-микрокредит на сумму до 138 000 тенге, получит 3 дня использования средств без дополнительной комиссии. Это значит, что больше денег останется на подарки близким!

Специальное предложение доступно всем клиентам сервиса: как новым, так и постоянным. Воспользоваться им можно с 7 по 11 декабря 2020 года включительно.

Для этого необходимо:

  1. Подать заявку на сайте онлайн-сервиса «Честное слово». Доступная по акции сумма – до 138 000 тенге.
  2. Активировать промокод SKAZKA.
  3. Вернуть средства вовремя.

Важно! Акционные условия будут аннулированы в случае просрочки или досрочного погашения микрокредита.

Справка о компании:
ТОО «МФО «Akshabar» специализируется на выдаче микрокредитов физическим лицам. Онлайн-сервис работает под брендом «Честное слово», принимая заявки граждан РК на сайте 4slovo.kz. С 30.12.2019 онлайн-сервис зарегистрирован в реестре микрофинансовых организаций РК под № 05.19.027; является членом Объединения юридических лиц «Казахстанская Ассоциация ФинТех».

Собственная скоринговая система ТОО «МФО «Akshabar» анализирует данные о заёмщиках и оперативно принимает решение о выдаче денежных средств без дополнительных документов, справок и поручителей. Сервис работает круглосуточно и без выходных, перечисляя микрокредиты на сумму до 138 000 тенге и на срок до 45 дней на банковский счёт или карту. Максимальная плата за пользование микрокредитом не превышает 30 %.

Поделиться в соц.сетях: