Получи весеннее настроение вместе с Creditplus.kz

Акция Creditplus

С 15 февраля по 24 апреля 2021 оформите микрокредит в компании Creditplus.kz и получите возможность выиграть один из наших весенних призов. В акции могут принять участие мужчины и женщины в возрасте от 21 года. Розыгрыш призов проводится как для постоянных клиентов, так и для новичков. Кредитование должно быть оформлено минимум на 10 дней. Также можно продлить текущий микрокредит на срок от 10 дней. Вернуть средства нужно без просрочки согласно условиям договора.

Розыгрыш будет проводиться в три этапа:

  • период с 15 февраля по 8 марта;
  • период с 9 по 24 марта;
  • период с 25 марта по 24 апреля.

На первом этапе розыгрыша предоставляется возможность выиграть стайлер для укладки волос, подарочный сертификат на сумму 50 000 тенге в магазины Mon Amie или набор экзотических фруктов.

О наименованиях подарков для следующих этапов розыгрыша станет известно позднее. Победитель предыдущего периода снова сможет участвовать в новом этапе, еще раз выполнив условия розыгрыша.

Победитель будет определен после окончания этапа акции при помощи генератора случайных чисел. О выигрыше вам сообщат лично, а также результаты будут публиковаться в отчетах на странице компании в социальной сети Facebook.

Как принять участие

Чтобы принять участие в акции «Весеннее настроение» войдите в личный кабинет на сайте Сreditplus.kz или создайте новую учетную запись. Выберите сумму и срок микрокредита, заполните заявку и ожидайте обработки. После положительного ответа подпишите договор с фирмой и выполните все условия по нему.

Поделиться в соц.сетях: