Онлайн-сервис «Честное слово» запускает весеннюю акцию для клиентов

Акция Честное слово

В онлайн-сервисе «Честное слово» стартовала акция «5 дней микрокредита без переплат».

В период с 14 по 31 марта 2022 г. все клиенты онлайн-сервиса микрокредитования «Честное слово» (ТОО «МФО «Akshabar») могут воспользоваться предложением оформить микрокредит и пять дней из общего срока договора использовать заемные средства без переплаты.

Иными словами, если клиент оформляет договор на 20 дней, то 5 дней из этого срока он использует средства микрокредита без переплаты.

Акция доступна при использовании промокода KOKTEM.

Чтобы оформить заявку на условиях акции, нужно:

  1. С 14 по 31 марта 2022 года подать заявку на микрокредит на сайте «Честное слово»
  2. В специальном поле активировать промокод KOKTEM.
  3. Вернуть средства в срок, установленный договором.

Акционные условия распространяются только на своевременно погашенные микрокредиты. В случае просрочки или досрочного завершения действия договора условия акции аннулируются.

Предложение действительно для всех клиентов – новых и постоянных. При этом доступна пролонгация микрокредита.

Справка:
ТОО «МФО «Akshabar» специализируется на выдаче микрокредитов физическим лицам, гражданам РК. Лицензия №02.21.0020.М от 12.03.2021г. выдана Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка. Онлайн-сервис микрокредитования «Честное слово» принимает заявки на сайте 4slovo.kz
ТОО «МФО «Akshabar» входит в состав Объединения юр.лиц «Казахстанская Ассоциация ФинТех» и Объединения юр. лиц «Ассоциация микрофинансовых организаций Казахстана» (АМФОК).

Поделиться в соц.сетях: