Клиенты онлайн-сервиса «Честное слово» встречают праздники без переплат!

Акция Честное слово

В онлайн-сервисе «Честное слово» наступает период предновогодних скидок: оформите микрокредит и 3 дня пользуйтесь средствами без переплат!

В преддверии зимних праздников онлайн-сервис «Честное слово» дарит клиентам «волшебный» промокод! Введите сочетание MAGIC4S в онлайн-заявке на сайте 4slovo.kz и пользуйтесь микрокредитом без переплат в течение 3-х дней! Акционное предложение действует в период с 10 по 30 декабря для всех клиентов сервиса.

Чтобы занять деньги на акционных условиях, выполните простые шаги:

  1. С 10 по 30 декабря 2021 года подайте заявку на микрокредит на сайте «Честного слова».
  2. В специальном поле активируйте промокод MAGIC4S.
  3. Вовремя верните средства.

Важно! Акционные условия распространяются только на своевременно погашенные микрокредиты. В случае просрочки или досрочного завершения действия договора система аннулирует 3 дня без процентов.

Дополнительную информацию читайте на странице акции.

Справка о компании:
ТОО «МФО «Akshabar» специализируется на выдаче микрокредитов физическим лицам, гражданам РК. Лицензия № 02.21.0020.М от 12.03.2021г. выдана Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка. Онлайн-сервис компании «Честное слово» принимает заявки на сайте 4slovo.kz
Собственная скоринговая система ТОО «МФО «Akshabar» анализирует данные о заёмщиках и оперативно принимает решение о выдаче заёмных средств без дополнительных документов, справок и поручителей. Сервис работает круглосуточно и без выходных, перечисляя на банковский счёт или карту микрокредиты на сумму до 145 000 тенге и на срок до 30 дней. Максимальная плата за пользование микрокредитом не превышает 30 %.
ТОО «МФО «Akshabar» входит в состав Объединения юр.лиц «Казахстанская Ассоциация ФинТех» и Объединения юр. лиц «Ассоциация микрофинансовых организаций Казахстана» (АМФОК).

Поделиться в соц.сетях: