Акция «Деньги в подарок» от Tengo.kz

Акция Tengo

Станьте клиентом Tengo.kz в период с 8 февраля по 8 апреля и получи шанс выиграть денежный приз. 10 призов на общую сумму 500 000 тенге разыгрывается еженедельно. За период розыгрыша будет объявлено 90 победителей. У каждого есть возможность попасть в список счастливчиков.

В период розыгрыша воспользуйтесь услугой микрокредитования от компании Tengo.kz на сумму от 20 000 тенге. После этого участнику розыгрыша будет назначен порядковый номер. Так клиент сможет поучаствовать в одном этапе розыгрыша. Для участия в других этапах лотереи необходимо получить микрокредит во время фиксации участников другого этапа.

Как стать участником:

  1. Зайдите на сайт Tengo.kz
  2. Выберите сумму и срок возврата на период до 8 апреля
  3. Заполните анкету клиента и отправьте заявку на согласование.
  4. Дождитесь ответа по заявке, заключите договор с компанией, получите средства.
  5. Верните деньги в указанные в договоре сроки.

Если у вас уже есть микрокредит в компании, то продлите срок его возврата, а затем верните согласно договору.

Правила участия

К розыгрышу также допускаются граждане, взявшие микрокредит в указанный период или продлившие срок микрокредитования в указанный период.

Выбор победителей на каждом этапе розыгрыша определяется при помощи генератора случайных чисел Random.org. После определения основных победителей организатором дополнительно выбираются 3 резервных потенциальных призера, которые смогут получить выигрыш, если основной победитель по каким-либо причинам не смог это сделать или если он уже является призером предыдущего этапа.

О выигрыше будет сообщено участнику акции по телефону, указанному в анкете на сайте Tengo.kz. Приз выдается в течение 14-ти рабочих дней после объявления результатов розыгрыша. Средства можно получить на банковскую карту, счет или другим способом.

Если организатор не сможет связаться с основным победителем в течение 5-ти рабочих дней после окончания этапа розыгрыша, то приз может быть передан резервному победителю.

Поделиться в соц.сетях: